«Ақмола облысы білім басқармасының Шортандыауданы бойынша білім бөлімі Ключи ауылының негізгі орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа села Ключи отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области»

«Ақмола облысы білім басқармасының Шортанды ауданы бойынша білім бөлімінің Ключи ауылының негізгі орта мектебі» КММ     2023 жылғы 1-30 наурыз аралығында  2022 жылғы мемлекеттік қызмет көрсету саласындағы қызмет туралы есептерге жария талқылаулар өткізілетін туралы хабарлайды.

Осыған байланысты, барлық мүдделі тұлғаларды, мемлекеттік органдардың өкілдерін, қызмет алушылар  мен олардың өкілдерің  бұқаралық ақпарат құралдарын, тәуелсіз сарапшыларды және жеке  кәсіпкерлік субъектілерін белсенді қатысуға шақырамыз.

2022 жылға арналған мемлекеттік қызметтер көрсету  саласындағы қызмет туралы есептер  мектептің ресми интернет-ресурстарында жария  талқылау үшін  қолжетімді .

Уважаемые жители Шортандинского района!  КГУ «Основная средняя школа села Ключи отдела образования по Шортандинскому району  управления образования Акмолинской  области» сообщает  о проведении публичных  обсуждений отчетов о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2022 год с 1 по 30 марта  2023 года.

В этой связи, приглашаем  всех заинтересованных лиц, представителей государственных органов, услугополучателей и их представителей, средств массовой информации, независимых  экспертов и  субъектов частного предпринимательства принять активное участие.

Отчеты о деятельности  в сфере оказания государственных услуг за 2022 год доступны  для публичного обсуждения на официальном  интернет-ресурсе школы.

Жаңартылған күні: 17.02.2023 12:54
Құрылған күні: 20.02.2023 18:15