«Ақмола облысы білім басқармасының Шортандыауданы бойынша білім бөлімі Ключи ауылының негізгі орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа села Ключи отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области»

СоцСети

Ұйымдар тізімі

АЛАШ дебат клубы

«Ақмола облысы білім басқармасының Шортанды ауданы бойынша Ключи ауылының негізгі орта мектебі »КММ-сі бойынша АЛАШ дебаттық клуб туралы ақпарат.2022-2023 оқу жылы .

Сведения о созданном дебатном клубе «АЛАШ» по КГУ «Основная средняя школа села Ключи отдела образования по Шортандинскому району Управления образования Акмолинской области»2022-2023 уч.год.

Мектеп атауы/Наименование школы

Дебаттық клуб атауы/Наименование дебатного клуба

Дебат клубының басшысы Т.А.Ә/ФИО руководителя клуба

Клубтағы бала саны/Кол-во детей в дебатном клубе